台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精忠營區整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「精忠營區整體整修工程」已於 2021/04/01 決標,決標金額 27,089,610 元(約 2,709 萬),得標廠商為統威營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商統威營造股份有限公司
決標金額27,089,610 元(約 2,709 萬)
決標日期2021/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/29
決標日期2021/04/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號110-1100002401500120
預算金額
底價金額27,362,379 元
總決標金額27,089,610 元(約 2,709 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統威營造股份有限公司公司資料↗ 得標 27,089,610 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/11 公開招標公告
  2. 2021/03/24 無法決標公告
  3. 2021/03/25 公開招標公告
  4. 2021/04/29 決標公告 27,089,610 元