台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

銀河營區組合屋暨油池拆除工程

國防部陸軍司令部辦理「銀河營區組合屋暨油池拆除工程」已於 2020/07/17 決標,決標金額 830,612 元(約 83 萬),得標廠商為力展營造有限公司。

決標結果
得標廠商力展營造有限公司
決標金額830,612 元(約 83 萬)
決標日期2020/07/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/23
決標日期2020/07/17
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-5531091097800190
預算金額
底價金額834,521 元
總決標金額830,612 元(約 83 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
力展營造有限公司公司資料↗ 得標 830,612 元
東竑營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/23 決標公告 830,612 元