岳崗營區待修火砲裝備場地整建工程
國防部陸軍司令部辦理「岳崗營區待修火砲裝備場地整建工程」已於 2020/06/18 決標,決標金額 36,926,699 元(約 3,693 萬),得標廠商為太鼎營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/09 |
| 決標日期 | 2020/06/18 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 109-5531090309200610 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 36,926,699 元 |
| 總決標金額 | 36,926,699 元(約 3,693 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太鼎營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 36,926,699 元 |
| 凱輝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/20 公開招標公告
- 2020/03/26 公開招標更正公告
- 2020/03/31 無法決標公告
- 2020/04/27 公開招標公告
- 2020/05/08 無法決標公告
- 2020/05/12 公開招標公告
- 2020/05/22 無法決標公告
- 2020/06/01 公開招標公告
- 2020/06/12 無法決標公告
- 2020/06/12 公開招標公告
- 2020/07/09 決標公告 36,926,699 元