台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市信義區「信安散戶」地上物拆圍工程

國防部陸軍司令部辦理「臺北市信義區「信安散戶」地上物拆圍工程」已於 2020/11/12 決標,決標金額 450,279 元(約 45 萬),得標廠商為鉅象機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商鉅象機械工程有限公司
決標金額450,279 元(約 45 萬)
決標日期2020/11/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/18
決標日期2020/11/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-5531090215500190
預算金額
底價金額450,279 元
總決標金額450,279 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅象機械工程有限公司公司資料↗ 得標 450,279 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/10/28 無法決標公告
  4. 2020/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2020/11/06 無法決標公告
  6. 2020/11/18 決標公告 450,279 元