台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岳崗營區房建物拆除工程

國防部陸軍司令部辦理「岳崗營區房建物拆除工程」已於 2020/04/14 決標,決標金額 2,995,950 元(約 300 萬),得標廠商為仁佑土木包工業(合夥)。

決標結果
得標廠商仁佑土木包工業(合夥)
決標金額2,995,950 元(約 300 萬)
決標日期2020/04/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/08
決標日期2020/04/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-5531090013300520
預算金額
底價金額2,995,950 元
總決標金額2,995,950 元(約 300 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
仁佑土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 2,995,950 元
竣宇營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/17 公開招標公告
  2. 2020/03/27 無法決標公告
  3. 2020/03/30 公開招標公告
  4. 2020/04/09 無法決標公告
  5. 2020/04/09 公開招標公告
  6. 2020/05/08 決標公告 2,995,950 元