光育營區012等4棟兵舍整修工程委託規劃設計技術服務
國防部陸軍司令部辦理「光育營區012等4棟兵舍整修工程委託規劃設計技術服務」已於 2019/11/26 決標,決標金額 885,224 元(約 89 萬),得標廠商為張榮麟建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/06 |
| 決標日期 | 2019/11/26 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 109-5531080341300220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 885,224 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張榮麟建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 885,224 元 |
| 徐嘉宏建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍謙建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/06 決標公告 885,224 元