台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輕型戰術輪車教學廠房設施增建及修建規劃設計委託技術服務

國防部陸軍司令部辦理「輕型戰術輪車教學廠房設施增建及修建規劃設計委託技術服務」已於 2019/12/09 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬),得標廠商為徐嘉宏建築師事務所。

決標結果
得標廠商徐嘉宏建築師事務所
決標金額590,000 元(約 59 萬)
決標日期2019/12/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/10
決標日期2019/12/09
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-5531080336900110
預算金額
底價金額
總決標金額590,000 元(約 59 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
徐嘉宏建築師事務所公司資料↗ 得標 590,000 元
龍謙建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/10 決標公告 590,000 元