臺北市萬華區「九號基地」中華路二段366號及368號(1樓至頂樓)等2棟建物強制執行眷舍拆圍工程
國防部陸軍司令部辦理「臺北市萬華區「九號基地」中華路二段366號及368號(1樓至頂樓)等2棟建物強制執行眷舍拆圍工程」已於 2020/05/27 決標,決標金額 995,899 元(約 100 萬),得標廠商為鴻緯營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/08 |
| 決標日期 | 2020/05/27 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 109-5531080257700190 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,135,504 元 |
| 總決標金額 | 995,899 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻緯營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 995,899 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/27 公開招標公告
- 2020/03/16 無法決標公告
- 2020/03/18 公開招標公告
- 2020/04/01 無法決標公告
- 2020/04/24 公開招標公告
- 2020/05/08 無法決標公告
- 2020/05/08 公開招標公告
- 2020/05/22 無法決標公告
- 2020/05/22 公開招標公告
- 2020/07/08 決標公告 995,899 元