台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭嵙山營區調節兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「頭嵙山營區調節兵舍整修工程」已於 2020/10/15 決標,決標金額 34,900,000 元(約 3,490 萬),得標廠商為崗瑞營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商崗瑞營造股份有限公司
決標金額34,900,000 元(約 3,490 萬)
決標日期2020/10/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/04
決標日期2020/10/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1211096824100720
預算金額
底價金額35,346,558 元
總決標金額34,900,000 元(約 3,490 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 得標 34,900,000 元
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/25 公開招標公告
  2. 2020/10/07 無法決標公告
  3. 2020/10/08 公開招標公告
  4. 2020/11/04 決標公告 34,900,000 元