台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

歸仁營區環場道路整修工程

國防部陸軍司令部辦理「歸仁營區環場道路整修工程」已於 2021/08/02 決標,決標金額 5,410,000 元(約 541 萬),得標廠商為瑞鳳營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞鳳營造有限公司
決標金額5,410,000 元(約 541 萬)
決標日期2021/08/02
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/30
決標日期2021/08/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1211090849100810
預算金額
底價金額9,675,229 元
總決標金額5,410,000 元(約 541 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞鳳營造有限公司公司資料↗ 得標 5,410,000 元
瑋聖營造有限公司公司資料↗ 未得標
友文營造有限公司公司資料↗ 未得標
玄岱企業有限公司公司資料↗ 未得標
金立興營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
禾筑營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
永道營造有限公司公司資料↗ 未得標
金獅工程有限公司公司資料↗ 未得標
芃珵營造有限公司公司資料↗ 未得標
弘燿營造有限公司公司資料↗ 未得標
奇宥營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/16 公開招標公告
  2. 2021/08/30 決標公告 5,410,000 元