台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天倫營區調節兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「天倫營區調節兵舍整修工程」已於 2020/09/28 決標,決標金額 5,839,000 元(約 584 萬),得標廠商為金協利營造有限公司。

決標結果
得標廠商金協利營造有限公司
決標金額5,839,000 元(約 584 萬)
決標日期2020/09/28
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/05
決標日期2020/09/28
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1211090734600120
預算金額
底價金額8,984,438 元
總決標金額5,839,000 元(約 584 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金協利營造有限公司公司資料↗ 得標 5,839,000 元
昇高正營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
欣固營造有限公司公司資料↗ 未得標
志良實業有限公司公司資料↗ 未得標
慶恆營造有限公司公司資料↗ 未得標
營誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
建太營造有限公司公司資料↗ 未得標
方信營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
鑫龍營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/04 公開招標公告
  2. 2020/09/16 無法決標公告
  3. 2020/09/21 公開招標公告
  4. 2020/09/22 公開招標更正公告
  5. 2020/11/05 決標公告 5,839,000 元