台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新蓮營區建築耐震補強工程

國防部陸軍司令部辦理「新蓮營區建築耐震補強工程」已於 2020/06/19 決標,決標金額 4,060,000 元(約 406 萬),得標廠商為源鈦興業有限公司。

決標結果
得標廠商源鈦興業有限公司
決標金額4,060,000 元(約 406 萬)
決標日期2020/06/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/20
決標日期2020/06/19
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-120109221901210
預算金額
底價金額4,731,922 元
總決標金額4,060,000 元(約 406 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
源鈦興業有限公司公司資料↗ 得標 4,060,000 元
台盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
東誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
大友土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/08 公開招標公告
  2. 2020/06/20 決標公告 4,060,000 元