德興營區兵舍修繕工程
國防部陸軍司令部辦理「德興營區兵舍修繕工程」已於 2020/08/04 決標,決標金額 2,527,565 元(約 253 萬),得標廠商為哈立茂土木包工業(合夥)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/07 |
| 決標日期 | 2020/08/04 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 109-120109031371420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,675,631 元 |
| 總決標金額 | 2,527,565 元(約 253 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 哈立茂土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 2,527,565 元 |
| 邑聖土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 謙杰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/09 公開招標公告
- 2020/08/07 決標公告 2,527,565 元