台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度澎湖地區設施修繕維護工程委託規劃設計技術服務

國防部陸軍司令部辦理「109年度澎湖地區設施修繕維護工程委託規劃設計技術服務」已於 2020/03/27 決標,決標金額 1,395,461 元(約 140 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額1,395,461 元(約 140 萬)
決標日期2020/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/31
決標日期2020/03/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1198000684100110
預算金額
底價金額
總決標金額1,395,461 元(約 140 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/24 無法決標公告
  3. 2020/02/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2020/03/05 無法決標公告
  5. 2020/03/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2020/03/31 決標公告 1,395,461 元