109年捷電營區庫儲整修工程
國防部陸軍司令部辦理「109年捷電營區庫儲整修工程」已於 2020/02/11 決標,決標金額 2,940,000 元(約 294 萬),得標廠商為惠福土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/13 |
| 決標日期 | 2020/02/11 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 109-1198000628100180 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,473,017 元 |
| 總決標金額 | 2,940,000 元(約 294 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠福土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,940,000 元 |
| 富山土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 春毅營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆寶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲呈營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉品營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/13 公開招標公告
- 2020/01/10 無法決標公告
- 2020/01/10 公開招標公告
- 2022/09/13 決標公告 2,940,000 元
- 2022/10/07 更正決標公告