台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年太武北營區體能鑑測站整建工程案

國防部陸軍司令部辦理「109年太武北營區體能鑑測站整建工程案」已於 2020/09/18 決標,決標金額 3,290,000 元(約 329 萬),得標廠商為富山土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商富山土木包工業(獨資)
決標金額3,290,000 元(約 329 萬)
決標日期2020/09/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/04
決標日期2020/09/18
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1191090501600100
預算金額
底價金額4,528,851 元
總決標金額3,290,000 元(約 329 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富山土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,290,000 元
慶陞營造有限公司公司資料↗ 未得標
吉品營造有限公司公司資料↗ 未得標
弘祥土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/08 公開招標公告
  2. 2020/11/04 決標公告 3,290,000 元