台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防空連津沙靶場整建工程

國防部陸軍司令部辦理「防空連津沙靶場整建工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 213,867 元(約 21 萬),截止投標 109/02/03 17:00,開標時間 109/02/04 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/02/03 17:00
開標時間109/02/04 10:00
預算金額213,867 元(約 21 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2020/01/21
截止投標109/02/03 17:00
開標時間109/02/04 10:00
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1181090029101010
採購類別其他土木工程
預算金額213,867 元(約 21 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→