台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度仁愛營區整修工程委託規劃設計技術服務(開口契約)

國防部陸軍司令部辦理「109年度仁愛營區整修工程委託規劃設計技術服務(開口契約)」(限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告),預算金額 434,500 元(約 43 萬),截止投標 108/12/13 17:00,開標時間 108/12/16 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/12/13 17:00
開標時間108/12/16 09:30
預算金額434,500 元(約 43 萬)
招標方式限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
公告日期2019/12/11
截止投標108/12/13 17:00
開標時間108/12/16 09:30
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1181080581000120
採購類別工程服務
預算金額434,500 元(約 43 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/12/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告