梅石嶺營區生活設施整修工程
國防部陸軍司令部辦理「梅石嶺營區生活設施整修工程」已於 2020/06/04 決標,決標金額 6,800,000 元(約 680 萬),得標廠商為坤霆營造有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/05 |
| 決標日期 | 2020/06/04 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 109-1181080072800120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,200,000 元 |
| 總決標金額 | 6,800,000 元(約 680 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤霆營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,800,000 元 |
| 國閎營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連江營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新業營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏旗營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 堉紘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 業勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東引環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陞揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/22 公開招標公告
- 2020/06/05 決標公告 6,800,000 元