台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

料羅一營區海龍戰技館滯空下降訓練場整修工程

國防部陸軍司令部辦理「料羅一營區海龍戰技館滯空下降訓練場整修工程」已於 2020/03/31 決標,決標金額 666,660 元(約 67 萬),得標廠商為長昇土木工程有限公司。

決標結果
得標廠商長昇土木工程有限公司
決標金額666,660 元(約 67 萬)
決標日期2020/03/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/14
決標日期2020/03/31
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1171090157701020
預算金額
底價金額700,700 元
總決標金額666,660 元(約 67 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
長昇土木工程有限公司公司資料↗ 得標 666,660 元
常展營造有限公司公司資料↗ 未得標
金弘泰營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/14 決標公告 666,660 元