台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太湖營區浴廁整修工程

國防部陸軍司令部辦理「太湖營區浴廁整修工程」已於 2020/02/11 決標,決標金額 748,000 元(約 75 萬),得標廠商為力威營造有限公司。

決標結果
得標廠商力威營造有限公司
決標金額748,000 元(約 75 萬)
決標日期2020/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/24
決標日期2020/02/11
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1171090015700620
預算金額
底價金額767,400 元
總決標金額748,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力威營造有限公司公司資料↗ 得標 748,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/03 無法決標公告
  3. 2020/02/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/02/07 無法決標公告
  5. 2020/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/02/24 決標公告 748,000 元