台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圳堵營區圍牆設施整修

國防部陸軍司令部辦理「圳堵營區圍牆設施整修」已於 2020/10/14 決標,決標金額 3,310,000 元(約 331 萬),得標廠商為禾筑營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商禾筑營造股份有限公司
決標金額3,310,000 元(約 331 萬)
決標日期2020/10/14
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/22
決標日期2020/10/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1169001341102510
預算金額
底價金額3,740,613 元
總決標金額3,310,000 元(約 331 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾筑營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,310,000 元
鎮彰土木包工業公司資料↗ 未得標
江俊營造有限公司公司資料↗ 未得標
詠奕土木包工業公司資料↗ 未得標
鉅淳企業有限公司公司資料↗ 未得標
濬宇工程有限公司公司資料↗ 未得標
毅昇營造有限公司公司資料↗ 未得標
金協利營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/05 公開招標公告
  2. 2020/10/22 決標公告 3,310,000 元