圳堵營區大門地刺整修工程
國防部陸軍司令部辦理「圳堵營區大門地刺整修工程」已於 2020/09/30 決標,決標金額 601,800 元(約 60 萬),得標廠商為鎮彰土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/05 |
| 決標日期 | 2020/09/30 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 109-1169001248202810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 670,278 元 |
| 總決標金額 | 601,800 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎮彰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 601,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/05 決標公告 601,800 元