台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彈藥庫房月台斜坡整建

國防部陸軍司令部辦理「彈藥庫房月台斜坡整建」已於 2020/08/18 決標,決標金額 588,296 元(約 59 萬),得標廠商為濬宇工程有限公司。

決標結果
得標廠商濬宇工程有限公司
決標金額588,296 元(約 59 萬)
決標日期2020/08/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/24
決標日期2020/08/18
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1169000998002410
預算金額
底價金額588,296 元
總決標金額588,296 元(約 59 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
濬宇工程有限公司公司資料↗ 得標 588,296 元
毓山營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
帝昊營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/11 無法決標公告
  3. 2020/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/08/24 決標公告 588,296 元