台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精南營區整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「精南營區整體整修工程」已於 2020/08/13 決標,決標金額 9,506,800 元(約 951 萬),得標廠商為天雷營造有限公司。

決標結果
得標廠商天雷營造有限公司
決標金額9,506,800 元(約 951 萬)
決標日期2020/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/19
決標日期2020/08/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1169000589001610
預算金額
底價金額9,508,767 元
總決標金額9,506,800 元(約 951 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天雷營造有限公司公司資料↗ 得標 9,506,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/18 公開招標公告
  2. 2020/06/04 無法決標公告
  3. 2020/06/05 公開招標公告
  4. 2020/06/17 無法決標公告
  5. 2020/06/18 公開招標公告
  6. 2020/07/02 無法決標公告
  7. 2020/07/02 公開招標公告
  8. 2020/07/09 無法決標公告
  9. 2020/07/10 公開招標公告
  10. 2020/08/19 決標公告 9,506,800 元