台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七星崗營區軍團預備指揮所防漏整修工程

國防部陸軍司令部辦理「七星崗營區軍團預備指揮所防漏整修工程」已於 2020/02/27 決標,決標金額 2,310,000 元(約 231 萬),得標廠商為鼎大營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商鼎大營造工程有限公司
決標金額2,310,000 元(約 231 萬)
決標日期2020/02/27
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/04
決標日期2020/02/27
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1169000163601110
預算金額
底價金額3,010,255 元
總決標金額2,310,000 元(約 231 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎大營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,310,000 元
瑋聖營造有限公司公司資料↗ 未得標
利成營造有限公司公司資料↗ 未得標
侑揚營造有限公司公司資料↗ 未得標
竣宇營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
祥琥土木包工業公司資料↗ 未得標
宏展土木包工業公司資料↗ 未得標
鼎泰興土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
鈺永堂工程有限公司公司資料↗ 未得標
泰煌土木包工業公司資料↗ 未得標
顧達國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/18 公開招標公告
  2. 2020/03/04 決標公告 2,310,000 元