中庄營區刺絲整修工程
國防部陸軍司令部辦理「中庄營區刺絲整修工程」已於 2020/02/12 決標,決標金額 546,753 元(約 55 萬),得標廠商為龍陞土木包工業。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/15 |
| 決標日期 | 2020/02/12 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 109-1169000078300780 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 647,773 元 |
| 總決標金額 | 546,753 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍陞土木包工業公司資料↗ | 得標 | 546,753 元 |
| 博翔營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國聚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆緯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御翔土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 郡郁昌營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎大營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/15 決標公告 546,753 元