高雄市左營區軍校路管道復舊、孔蓋調整工程
國防部陸軍司令部辦理「高雄市左營區軍校路管道復舊、孔蓋調整工程」已於 2020/01/08 決標,決標金額 407,400 元(約 41 萬),得標廠商為翔富土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/03 |
| 決標日期 | 2020/01/08 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 109-1151091573100110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 408,491 元 |
| 總決標金額 | 407,400 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔富土木包工業公司資料↗ | 得標 | 407,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/03 決標公告 407,400 元