台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

田單營區銷燬坑地坪整建工程

國防部陸軍司令部辦理「田單營區銷燬坑地坪整建工程」已於 2021/03/18 決標,決標金額 1,199,000 元(約 120 萬),得標廠商為佑全營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商佑全營造工程有限公司
決標金額1,199,000 元(約 120 萬)
決標日期2021/03/18
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/06
決標日期2021/03/18
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1151091464700110
預算金額
底價金額1,406,653 元
總決標金額1,199,000 元(約 120 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑全營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,199,000 元
正三營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
日友土木包工業公司資料↗ 未得標
鼎高震有限公司公司資料↗ 未得標
崴森營造有限公司公司資料↗ 未得標
益秀土木包工業公司資料↗ 未得標
沅大營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/06 公開招標公告
  2. 2020/11/17 無法決標公告
  3. 2020/12/16 公開招標公告
  4. 2021/04/06 決標公告 1,199,000 元