台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「仁美營區設施修繕維護工程」委託規劃設計技術服務

國防部陸軍司令部辦理「「仁美營區設施修繕維護工程」委託規劃設計技術服務」已於 2020/11/10 決標,決標金額 928,414 元(約 93 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額928,414 元(約 93 萬)
決標日期2020/11/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/23
決標日期2020/11/10
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1151091363100200
預算金額
底價金額1,112,678 元
總決標金額928,414 元(約 93 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
劉昭宏建築師事務所公司資料↗ 未得標
戴榮伸建築師事務所公司資料↗ 未得標
嵩豐工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
李旋旗建築師事務所公司資料↗ 未得標
鹿島工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/28 公開招標公告
  2. 2021/02/23 決標公告 928,414 元