台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網寮南營區大門設施、暴牙及圍牆鐵絲網整修工程

國防部陸軍司令部辦理「網寮南營區大門設施、暴牙及圍牆鐵絲網整修工程」已於 2020/09/16 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為晉采裝修工程企業行。

決標結果
得標廠商晉采裝修工程企業行
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2020/09/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/14
決標日期2020/09/16
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1151091078300170
預算金額
底價金額835,693 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晉采裝修工程企業行公司資料↗ 得標 800,000 元
東誠企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/09/03 無法決標公告
  4. 2020/09/08 無法決標公告
  5. 2020/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/10/14 決標公告 800,000 元