台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

知義營區生活設施改工程

國防部陸軍司令部辦理「知義營區生活設施改工程」已於 2020/04/24 決標,決標金額 73,400,000 元(約 7,340 萬),得標廠商為鴻華營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻華營造有限公司
決標金額73,400,000 元(約 7,340 萬)
決標日期2020/04/24
預算金額75,107,381 元(約 7,511 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/06
決標日期2020/04/24
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-11510905601000120
預算金額75,107,381 元(約 7,511 萬)
底價金額73,400,000 元
總決標金額73,400,000 元(約 7,340 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻華營造有限公司公司資料↗ 得標 73,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→