台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新莊營區庫儲區阻絕及附屬設施整修工程

國防部陸軍司令部辦理「新莊營區庫儲區阻絕及附屬設施整修工程」已於 2020/02/15 決標,決標金額 4,893,600 元(約 489 萬),得標廠商為山德營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商山德營造工程有限公司
決標金額4,893,600 元(約 489 萬)
決標日期2020/02/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/17
決標日期2020/02/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1151081551300510
預算金額
底價金額5,131,386 元
總決標金額4,893,600 元(約 489 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
山德營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,893,600 元
禾成土木包工業公司資料↗ 未得標
御翔土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
富樣營造有限公司公司資料↗ 未得標
政杰營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/17 公開招標公告
  2. 2020/03/17 決標公告 4,893,600 元