台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度南部地區管道孔蓋搶修工程(開口契約)

國防部陸軍司令部辦理「109年度南部地區管道孔蓋搶修工程(開口契約)」已於 2020/02/21 決標,決標金額 4,659,602 元(約 466 萬),得標廠商為翔富土木包工業(合夥)。

決標結果
得標廠商翔富土木包工業(合夥)
決標金額4,659,602 元(約 466 萬)
決標日期2020/02/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/04
決標日期2020/02/21
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1151081525500110
預算金額
底價金額4,659,602 元
總決標金額4,659,602 元(約 466 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔富土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 4,659,602 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/21 公開招標公告
  2. 2020/02/12 無法決標公告
  3. 2020/02/12 公開招標公告
  4. 2020/03/04 決標公告 4,659,602 元