台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金六結營區震撼教育訓練場

國防部陸軍司令部辦理「金六結營區震撼教育訓練場」已於 2020/11/24 決標,決標金額 459,015 元(約 46 萬),得標廠商為昱嘉土木包工業。

決標結果
得標廠商昱嘉土木包工業
決標金額459,015 元(約 46 萬)
決標日期2020/11/24
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/01
決標日期2020/11/24
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1141091656600110
預算金額
底價金額632,504 元
總決標金額459,015 元(約 46 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱嘉土木包工業公司資料↗ 得標 459,015 元
竟翔營造有限公司公司資料↗ 未得標
文盈土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
大佑土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
安信營造有限公司公司資料↗ 未得標
聯盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/01 決標公告 459,015 元