台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍華營區兵舍整修工程

國防部陸軍司令部辦理「龍華營區兵舍整修工程」已於 2020/09/11 決標,決標金額 7,189,999 元(約 719 萬),得標廠商為昱福營造有限公司。

決標結果
得標廠商昱福營造有限公司
決標金額7,189,999 元(約 719 萬)
決標日期2020/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/24
決標日期2020/09/11
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1141091254600220
預算金額
底價金額7,393,003 元
總決標金額7,189,999 元(約 719 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱福營造有限公司公司資料↗ 得標 7,189,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/21 公開招標公告
  2. 2020/09/04 無法決標公告
  3. 2020/09/04 公開招標公告
  4. 2020/09/24 決標公告 7,189,999 元