台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

犁頭山整體整修工程

國防部陸軍司令部辦理「犁頭山整體整修工程」已於 2020/09/24 決標,決標金額 2,080,000 元(約 208 萬),得標廠商為欣暘營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣暘營造有限公司
決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
決標日期2020/09/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/13
決標日期2020/09/24
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1141091213200110
預算金額
底價金額2,097,743 元
總決標金額2,080,000 元(約 208 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣暘營造有限公司公司資料↗ 得標 2,080,000 元
山田土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
浩峰營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎照土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/18 公開招標公告
  2. 2020/09/02 無法決標公告
  3. 2020/09/03 公開招標公告
  4. 2020/10/13 決標公告 2,080,000 元