台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南昌營區房建物拆除工程

國防部陸軍司令部辦理「南昌營區房建物拆除工程」已於 2020/09/23 決標,決標金額 2,477,700 元(約 248 萬),得標廠商為昱福營造有限公司。

決標結果
得標廠商昱福營造有限公司
決標金額2,477,700 元(約 248 萬)
決標日期2020/09/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/05
決標日期2020/09/23
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1141091149300120
預算金額
底價金額3,814,474 元
總決標金額2,477,700 元(約 248 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱福營造有限公司公司資料↗ 得標 2,477,700 元
鴻緯營造有限公司公司資料↗ 未得標
禾筑營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
日建營造有限公司公司資料↗ 未得標
賓士營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/20 公開招標公告
  2. 2020/09/08 無法決標公告
  3. 2020/09/10 公開招標公告
  4. 2020/10/05 決標公告 2,477,700 元