台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內木山靶場整修工程

國防部陸軍司令部辦理「內木山靶場整修工程」已於 2020/07/23 決標,決標金額 4,830,000 元(約 483 萬),得標廠商為大才營造有限公司。

決標結果
得標廠商大才營造有限公司
決標金額4,830,000 元(約 483 萬)
決標日期2020/07/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/07
決標日期2020/07/23
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1141090913600110
預算金額
底價金額6,108,842 元
總決標金額4,830,000 元(約 483 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大才營造有限公司公司資料↗ 得標 4,830,000 元
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
亮成營造有限公司公司資料↗ 未得標
昱福營造有限公司公司資料↗ 未得標
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/14 公開招標公告
  2. 2020/08/07 決標公告 4,830,000 元