台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新店東營區環場道路工程

國防部陸軍司令部辦理「新店東營區環場道路工程」已於 2020/05/28 決標,決標金額 4,578,999 元(約 458 萬),得標廠商為昱福營造有限公司。

決標結果
得標廠商昱福營造有限公司
決標金額4,578,999 元(約 458 萬)
決標日期2020/05/28
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/10
決標日期2020/05/28
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1141090573100110
預算金額
底價金額5,252,500 元
總決標金額4,578,999 元(約 458 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱福營造有限公司公司資料↗ 得標 4,578,999 元
崟誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣煜營造有限公司公司資料↗ 未得標
武熊營造有限公司公司資料↗ 未得標
金恩營造有限公司公司資料↗ 未得標
景旺營造有限公司公司資料↗ 未得標
讚源工程有限公司公司資料↗ 未得標
松瑩營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/19 公開招標公告
  2. 2020/08/10 決標公告 4,578,999 元