台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市桃園區中山路新建管道工程

國防部陸軍司令部辦理「桃園市桃園區中山路新建管道工程」已於 2020/06/04 決標,決標金額 2,184,804 元(約 218 萬),得標廠商為強鋼營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商強鋼營造股份有限公司
決標金額2,184,804 元(約 218 萬)
決標日期2020/06/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/10
決標日期2020/06/04
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1141090283500110
預算金額
底價金額2,220,200 元
總決標金額2,184,804 元(約 218 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
強鋼營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,184,804 元
達客利科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/31 公開招標公告
  2. 2020/04/10 無法決標公告
  3. 2020/04/30 公開招標公告
  4. 2020/05/11 無法決標公告
  5. 2020/05/28 公開招標公告
  6. 2020/08/10 決標公告 2,184,804 元