台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金六結營區電力改善工程

國防部陸軍司令部辦理「金六結營區電力改善工程」已於 2020/03/19 決標,決標金額 2,847,900 元(約 285 萬),得標廠商為峻鴻營造有限公司。

決標結果
得標廠商峻鴻營造有限公司
決標金額2,847,900 元(約 285 萬)
決標日期2020/03/19
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/26
決標日期2020/03/19
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1141090240200130
預算金額
底價金額3,183,800 元
總決標金額2,847,900 元(約 285 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
峻鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 2,847,900 元
永昶水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
大月電器工程有限公司公司資料↗ 未得標
業登水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
聖晟機電有限公司公司資料↗ 未得標
儒鑫工程有限公司公司資料↗ 未得標
立乙科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/10 公開招標公告
  2. 2020/03/26 決標公告 2,847,900 元