台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖口分庫庫區門禁設施提升工程

國防部陸軍司令部辦理「湖口分庫庫區門禁設施提升工程」已於 2020/02/13 決標,決標金額 588,200 元(約 59 萬),得標廠商為柏璋營造有限公司。

決標結果
得標廠商柏璋營造有限公司
決標金額588,200 元(約 59 萬)
決標日期2020/02/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/30
決標日期2020/02/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1141081640500110
預算金額
底價金額725,500 元
總決標金額588,200 元(約 59 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏璋營造有限公司公司資料↗ 得標 588,200 元
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
巨昇營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/03/30 決標公告 588,200 元