台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大溪分庫庫房防漏暨電力整建工程

國防部陸軍司令部辦理「大溪分庫庫房防漏暨電力整建工程」已於 2020/02/13 決標,決標金額 3,255,800 元(約 326 萬),得標廠商為峻鴻營造有限公司。

決標結果
得標廠商峻鴻營造有限公司
決標金額3,255,800 元(約 326 萬)
決標日期2020/02/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/27
決標日期2020/02/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1141081626100130
預算金額
底價金額3,705,800 元
總決標金額3,255,800 元(約 326 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
峻鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 3,255,800 元
宸宏土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
奇銘電機有限公司公司資料↗ 未得標
日建營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/16 公開招標公告
  2. 2020/03/27 決標公告 3,255,800 元