台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高坪作業組油池清洗暨封存工程

國防部陸軍司令部辦理「高坪作業組油池清洗暨封存工程」已於 2020/02/13 決標,決標金額 471,402 元(約 47 萬),得標廠商為允辰昌工程有限公司。

決標結果
得標廠商允辰昌工程有限公司
決標金額471,402 元(約 47 萬)
決標日期2020/02/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/30
決標日期2020/02/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1141081525600110
預算金額
底價金額550,550 元
總決標金額471,402 元(約 47 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
允辰昌工程有限公司公司資料↗ 得標 471,402 元
瀚澤工程行公司資料↗ 未得標
鎮漢工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/03/30 決標公告 471,402 元