台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭分庫7號庫房整建工程

國防部陸軍司令部辦理「宜蘭分庫7號庫房整建工程」已於 2020/02/13 決標,決標金額 3,730,000 元(約 373 萬),得標廠商為木永土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商木永土木包工業(獨資)
決標金額3,730,000 元(約 373 萬)
決標日期2020/02/13
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/30
決標日期2020/02/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1141081470300120
預算金額
底價金額5,252,500 元
總決標金額3,730,000 元(約 373 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
木永土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,730,000 元
地景土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
智辰營造有限公司公司資料↗ 未得標
星榮營造有限公司公司資料↗ 未得標
鴻原工程實業有限公司公司資料↗ 未得標
上侑土木包工業公司資料↗ 未得標
大佑土木包工業公司資料↗ 未得標
達凱土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
仲佳營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/26 公開招標公告
  2. 2020/03/30 決標公告 3,730,000 元