台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

毒氣教室屋頂整修工程

國防部陸軍司令部辦理「毒氣教室屋頂整修工程」已於 2020/11/11 決標,決標金額 1,913,000 元(約 191 萬),得標廠商為仲佳營造有限公司。

決標結果
得標廠商仲佳營造有限公司
決標金額1,913,000 元(約 191 萬)
決標日期2020/11/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/17
決標日期2020/11/11
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1121097223100120
預算金額
底價金額2,869,114 元
總決標金額1,913,000 元(約 191 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仲佳營造有限公司公司資料↗ 得標 1,913,000 元
久福營造有限公司公司資料↗ 未得標
宸宏土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
峻鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
鑫宙土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/15 公開招標公告
  2. 2020/09/22 無法決標公告
  3. 2020/09/25 公開招標公告
  4. 2020/09/26 公開招標更正公告
  5. 2020/10/13 無法決標公告
  6. 2020/10/14 公開招標公告
  7. 2020/11/17 決標公告 1,913,000 元