台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

更寮腳營區輻射仿真訓練館整建工程

國防部陸軍司令部辦理「更寮腳營區輻射仿真訓練館整建工程」已於 2020/07/29 決標,決標金額 8,547,606 元(約 855 萬),得標廠商為成德營造有限公司。

決標結果
得標廠商成德營造有限公司
決標金額8,547,606 元(約 855 萬)
決標日期2020/07/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/07
決標日期2020/07/29
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1121090542900110
預算金額
底價金額8,547,606 元
總決標金額8,547,606 元(約 855 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
成德營造有限公司公司資料↗ 得標 8,547,606 元
傑虹營造有限公司公司資料↗ 未得標
御邦營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/01 公開招標公告
  2. 2020/07/22 無法決標公告
  3. 2020/07/22 公開招標公告
  4. 2020/08/07 決標公告 8,547,606 元