台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金湯營區108等2棟兵舍生活設施整修

國防部陸軍司令部辦理「金湯營區108等2棟兵舍生活設施整修」已於 2020/07/22 決標,決標金額 28,333,846 元(約 2,833 萬),得標廠商為玉豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商玉豐營造有限公司
決標金額28,333,846 元(約 2,833 萬)
決標日期2020/07/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/10
決標日期2020/07/22
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號109-1101090145300220
預算金額
底價金額28,333,846 元
總決標金額28,333,846 元(約 2,833 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉豐營造有限公司公司資料↗ 得標 28,333,846 元
丞信營造有限公司公司資料↗ 未得標
開登營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/20 公開招標公告
  2. 2020/07/07 無法決標公告
  3. 2020/07/08 公開招標公告
  4. 2020/07/17 無法決標公告
  5. 2020/07/17 公開招標公告
  6. 2020/08/10 決標公告 28,333,846 元