內角營區兵舍整修工程
國防部陸軍司令部辦理「內角營區兵舍整修工程」已於 2020/06/17 決標,決標金額 11,840,000 元(約 1,184 萬),得標廠商為國聚營造有限公司。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/06 |
| 決標日期 | 2020/06/17 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 109-1101090107600120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 21,427,703 元 |
| 總決標金額 | 11,840,000 元(約 1,184 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國聚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,840,000 元 |
| 利成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光曜工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福恩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金立興營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 克良營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 郡郁昌營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福善營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長宏營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金協利營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久鏸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉福營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/25 公開招標公告
- 2020/07/06 決標公告 11,840,000 元